«Тихая вечеринка» в библиотеке: в Хмельницкий приедет Сергей Жадан

На этой неделе во всех украинских библиотеках, проведут «Good Silent Party». «Тихая вечеринка» состоится также в нашем городе. В чем особенность мероприятия, расскажет далее «Хмельницкий.Тренд».

Все хорошо знают, что в библиотеке должна быть тишина, чтобы не мешать никому работать. Однако с другой стороны, библиотека — это своеобразный культурный центр, где промолчать довольно трудно. А как насчет проведения в библиотеке современной и нестандартной вечеринки?

В субботу, 23 марта, в библиотеках Украины устроят необычное мероприятие, которое называется «Тихая вечеринка». В Хмельницком местом проведения мероприятия станет центральная библиотека. Главный гость вечеринки — украинский писатель, музыкант и общественный деятель Сергей Жадан. Именно он обеспечит содержательность онлайн-беседы. Каждый желающий сможет задать Сергею вопросы. Это будет уникальная возможность интересно и полезно провести досуг.

Литературные произведения Сергея Жадана получили большое количество национальных и международных наград, были переведены тринадцатью языками. Благодаря этому Сергей Жадан стал одним из самых популярных современных украинских писателей. Он также является активным организатором литературной жизни Украины и участником мультимедийных художественных проектов.

Инициаторы «Тихой вечеринка»: Луганская областная универсальная научная библиотека. Соорганизаторы: Оциум 51. Библиотека на Русановке.

Итак, «Тихая вечеринка» состоится в субботу, 23 марта, в центральной библиотеке, расположенной на улице Подольской, 78. Начало в 18:00. Хмельничанам рекомендуют взять с собой заряженный смартфон с уже загруженным приложением «Радио Сковорода», а также наушники и удобную обувь.

Comments

...